Сейчас 170 гостей онлайн

Поиск по сайту

Регистрация / Вход

Ралли-рейд "Великая Степь" выигрывают Владимир Васильев и Константин Жильцов!

Показав второе время на заключительном спецучастке экипаж команды G-Energy Team Владимир Васильев/Константин Жильцов, одержали победу на третьем этапе Чемпионата России.

Ралли-рейд Великая степь. Васильев и Жильцов Ралли-рейд Великая степь. Васильев и Жильцов

К сожалению не закончил гонку второй экипаж команды Андрей Дмитриев/Сергей Таланцев, их автомобиль остановился в 48 километрах до финиша со «сгоревшим» сцеплением.

Второе место по результатам гонки занял экипаж команды ПЭК Дмитрий Иевлев / Алексей Шапошников

Ралли-рейд Великая степь. Иевлев / Шапошников Ралли-рейд Великая степь. Команда ПЭК

В зачёте Т2 победил экипаж Александр Терентьев / Алексей Беркут команда RE AUTOCLUB.

Ралли-рейд Великая степь. Терентьев / Беркут Ралли-рейд Великая степь. Команда RE AUTOCLUB

В грузовом зачёте, ожидаемо, все три призовых места заняли экипажи «КАМАЗ-Мастер» №234 Антон Шибалов / Роберт Аматыч / Алмах Хисамиев,